Landesgruppe Freistaaten
Allgemeiner Klub für polnische Hunderassen e.V.
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Über uns

Rasse Polski Owczarek Nizinny (PON)

Von Bohlmann's Land
Monika Bohlmann
Oberhohndorfer Marktweg 1A
08056 Zwickau
Tel.: 0375 298417
http://www.pon-vonbohlmannsland.de/
g.bohlmann@imail.de

Wiki´s Szalony PON
Margot und Roman Wieckowski
Scheunenweg 6
91235 Velden
Tel: 09152 921950
wikis@szalonypon.de

Vom Leinewehtal
Angela Knauth
Siedlung 16
06721 Osterfeld/Ortsteil Goldschau
Tel. 03442221135
angela.knauth@arcor.de

PON vom Donauparadies
Weber Margit
Kornblumenstr. 67
93309 Kelheim
Tel.: 09441/28774
Mobil: 015117828774
http://www.pon-vom-donauparadies.de


Von der Wuschelbande

Angelika Richter-Faber
Hagenweg 5
95028 Hof
Tel.: 09281-2972

Rasse Polski Owczarek Nizinny (PON)

Vom Schleifenweg
Dr. med. vet. Michael Böhmer
Schleifenweg 6a
09376 Oelsnitz
Tel.: 037298 16413
Fax: 037298 30476
mobil: 0172 9441593
www.pon-vom-schleifenweg.de
schleifenweg@t-online.de

Zwinger von Sankt Wippertus

Doris Polivka
Gebösestraße 2
99625 Kölleda
Tel: 03635 483207
www.zwinger-sankt-wippertus.de

leni24@gmx.net

Zwinger vom Eulensteg  
Karin Heuke
Eibenweg 8
D 04416 Markkleeberg,
Tel: 0341 9456441
karin-heuke@arcor.de

PON von Schleißbach
Helmut und Ricarda Knobloch
Schleißbacher Str. 28
84048 Mainburg
Tel.: 08751 708805
Mobil: 0152 28571363
oder:  0152 28571364
www.pon-von-schleissbach.de

Rasse Owczarek Podhalanski (OP)

Zwinger von Tatra Mountains
Dirk Jentzsch
Mozartstraße 3B
02977 Hoyerswerda OT Knappenrode
Tel: 03571 4989826
www.podhalaner-lausitz.de
djentzsch@podhalaner-lausitz.de

Rasse Owczarek Podhalanski (OP)

vom Muldeneck

Carmen und Lutz Illgner
Badstraße 9
04668 Grimma
Tel.: 03438473875
www.podhalanski-muldeneck.de
info@podhalanski-muldeneck.de


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü